Jump to content

моды Lady Body / Dem vs Skyrim Anniversary Edition


Fanfarin

Recommended Posts

Всем привет! Что-то у  вас тут как-то грустненько все...

В общем купил я у Эпиков по скидке Skyrim Anniversary Edition.

теперь я хочу чтобы на  этой версии  работали мои любимые LB моды. Вопрос как  это сделать ?
 Попробовал установить как есть  - головы  одеваются. На телах проблема с текстурами что-то не сработало То ли текстура LB натягивается на ваниль, то ли наоборот.
 хотел было попробовать хоть открыть  моды в  Creation Kit Скачал даже какой-то со стима ( неспрашивайте как мне это удалось)
Сначала он не видел моды, потом когда в ini файле прописал  полный путь к  папке data он вроде их увидел, но  так и неудалось загрузить ниодин мод - CK просто вылетает.
 Скачал с интернета   - тут еще  хлеще.  Программа зависает при запуске и  ждать можно целую вечность Ничего не загрузится.
Вопрос Как быть ? что делать ?
 Очень уж хочу поиграть в скайрим  с любимыми модами на новой видеокарте (rtx3060) которая приедет 28 числа  вечером.

 

721051102_.thumb.png.0b38e1c1e330bd976f4e619a041675c9.png

838217519_.png.fac48c3c5e70c1cf64cf6d96c6174751.png

Edited by Fanfarin
Link to comment

Полагаю, что поможет распаковка архивов мода. Ну и ESP в конец списка загрузки модов.
С обновками у меня все работает, правда в конструкторе всех ЖНПС из обновок, пришлось прогнать по Ctrl+F4 и появилась лицевая анимация и прекратились вылеты при приближении к НПС из обновок. Но вот с одеждой из ДЛС - беда.

Link to comment

 Спасибо большое
 К сожалению не получилось у меня запустить LB моды.  Без  Ctrl + F4  в CK видимо никак не обойтись - вылетает. А где найти нужный  конструктор  под эту версию  тем более не знаю.
 И DEM мод  скачаная с интернета тоже не идет. Игра просто как будто не видит  его. Устанавливал все моды в папку Data
Беда пичаль Видимо придется и дальше на пиратских версиях сидеть
 С наступающим Новым Годом Вас !

Edited by Fanfarin
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...