Jump to content

Лейфнарр. Жизнь налаживается.


VALKNUT

Recommended Posts

Лейфнарр. Жизнь налаживается.


В окрестностях Рифта есть так называемая "Деревня Лесная". По большому счету, это дом и лесопилка. Там живут Гроста с сыном Гралнахом.

Отец семейства пропал. Ванильный квест предлагает найти труп Лейфнарра, я подумал, что в моей игре это не очень позитивный квест. По этому, все останется как в ванили, за исключением того, что протагонист найдет не труп, а удерживаемого насильно в неволе, живого Лейфнарра. После его освобождения, он проследует в свою деревню и воссоединится с семьей.
Его супруга, в разговоре с довакином, будет сожалеть, что думала о муже не правильно и все равно даст какую-то ванильную награду.

 

Это маленький мод, но для меня, это очень большое дело. Не люблю, когда НПС укладываются в локациях изначально мертвяками, без шанса на выживание.

Надо отметить, что сначала надо получить квест на его поиск, а уже потом его искать.

 

-- Есть ряд ванильных багов, связанных с этим квестом, которые я предусмотрел в моде, отключив цепь открытия прохода, до момента взятия квеста. Нет квеста - нет прохода.

 

// Кстати, его супругу совсем чуточку подправил, чтоб не была старушенцией. По этому версии мода две. Lady Head[LH] и Ваниль(UNP|CBBE)[VN].

 

Установка: распаковать, подключить
Удаление: отключть, удалить


 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...